Vitrinenkasten, um 1910
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, mit Ahornadern und Perlmutteinlagen geziert, 2 Kassettentüren und 2 Türen mit facettiert geschliffenen Glaseinlagen und Sprossen geziert, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Vitrinenkasten, um 1910
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |